Hotel Residencia Oronio - Female Only
Das Hotel Residencia Oronio - Female Only Rosario bietet seinen Gästen 16 Zimmer und liegt etwa 25 Minuten zu Fuß vom Plaza 25 de Mayo entfernt.
Die Pension liegt in ca. 1 km Entfernung von der Fuente Lago Show Rosario und in ca. 1 km Entfernung vom Bahnhof Rosario Central. Das Hotel liegt in der Nähe von Sehenswürdigkeiten wie dem Parque Hipólito Yrigoyen (3 km) und dem Parque Urquiza (3,1 km). Das Residencia Oronio - Female Only Rosario befindet sich nicht weit entfernt vom Parque de la Independencia. Die Gäste finden die Bushaltestelle 1339 direkt neben der Unterkunft, etwa 5 Gehminuten entfernt.
Die Zimmer im Hotel verfügen über einen Patio und einen Balkon sowie eine Klimaanlage für Ihren Komfort. In den Zimmern gibt es ebenfalls ein Bidet und eine Dusche.
Im Restaurant Resto Bar La Pulperia de Rosario in ca. 500 Meter Entfernung vom Hotel Residencia Oronio - Female Only werden südamerikanische Gerichte angeboten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Diana Cazadora600 m
- Municipal Museum of Fine Arts800 m
- Rotonda Gerardo Escobar800 m
- Pasaje Monroe900 m
- Unabhangigkeitspark1,1 km
- Fuente Lago Show Rosario1,1 km
- Carlos Pellegrini850 m
- das Museo Histórico Provincial Dr. Julio Marc1,1 km
- La Maquina de Trepar1,1 km
- Flughäfen
- Flughafen Rosario14 km
- Bahnhöfe
- Bahnhof Rosario Norte1,3 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie weit ist das Stadtzentrum vom Hotel Residencia Oronio - Female Only entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Hotel Residencia Oronio - Female Only aus. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Residencia Oronio - Female Only?
Das Hotel Residencia Oronio - Female Only bietet kostenlose Stornierung. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel. - ❓
Ist mein Zimmer im Hotel Residencia Oronio - Female Only mit einem Arbeitsbereich ausgestattet?
Ja, ein Arbeitsbereich ist in einigen Zimmern vom Hotel Residencia Oronio - Female Only vorhanden.